Maurice de VLAMINCK (1876 - 1958)
L'Oise à Sergy.
Aquatinte... Lot 44
Résultat :
Estimation :
L'Oise à Sergy.
Aquatinte sur vergé signée en bas à droite. Insolée avec quelques plis ondulés. Bords tendus par un adhésif brun au verso, petites marges.
Cadre. (K. de Walterskirchen 110)
23,5 x 31cm