Paul JOUVE (1878-1973)
Boeuf, Villefarert... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paul JOUVE (1878-1973)
Boeuf, Villefarert (?)
Fusain signé et daté 1910.
30 x 45 cm.
Provenance : Collection de M. Charles MUNCH, propriétaire de VILLEFAVARD, propriété transformée en salle de concert.