CERAMANO, Charles Ferdinand (1829-1909)
Ferme... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Ferme de M. Maureaux à Chailly SM
Huile sur toile signée en bas à droite, et située en bas à gauche.
Cadre en stuc doré. (Petits accidents).
66 x 82 cm.