Ecole française dans le goût du XVIème siècle
Portrait... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme au bonnet
Huile sur toile
Indication 1574 au dos.
51 x 35 cm
(Usures, petits manques et restaurations anciennes).