Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750°/00) composée d'un corps de bague figurant une torsade perlée terminée par une bille de cornaline et une bille d'amazonite (dia moyen : 18,50 mm).
Petites usures une bille à re-fixer.
Mise à taille ancienne.
Tour de doigt : 45.
Poids brut : 12,48 g