Lot n° 50

BAGUE TOI & MOI

Estimation :

Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750°/00) composée d'un corps de bague figurant une torsade perlée terminée par une bille de cornaline et une bille d'amazonite (dia moyen : 18,50 mm). Petites usures une bille à re-fixer. Mise à taille ancienne. Tour de doigt : 45. Poids brut : 12,48 g