Lot n° 44

Estimation :

ECOLE ITALIENNE Fin du XVIIIe siècle Scène inspirée de l’Histoire antique (Achille et Briséïs ?) Huile sur toile (Rentoilage) H. : 41 cm - L. : 54,3 cm