ECOLE FLAMANDE
Première Moitié du XVIIIe siècle
1 - Paysage à la rivière avec barques et villageois sur le rivage
2 - Paysage de campagne avec carriole en chemin.
Huile sur cuivre
H. : 16,5 cm - L. : 21 cm