Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

ECOLE FLAMANDE Vers 1700 D’après Pierre - Paul Rubens (1577-1640) Le Martyre de saint Laurent. Huile sur panneau. Chêne. Deux planches verticales. Au revers cachet de cire rouge de collections (quelques manques) H.: 58 cm - L.: 46,7 cm