EL LABRADOR Juan Fernandez (Dans le Goût de)
Actif entre 1629 et 1636
Nature morte à la grappe de raisins blancs posée sur un entablement
Huile sur toile (Rentoilage)
H.: 24,5 cm - L.: 30 cm
Cadre en bois sculpté, doré et noirci, à motif de feuillages dans les coins