ECOLE FLAMANDE Vers 1600
Le christ en croix entre la Vierge et Saint Jean avec Marie-Madeleine
Huile sur panneau. Chêne. Deux planches verticales.
(Petites restaurations)
H. : 66 cm - L. : 49,6 cm