GIBOUT
Actif à Metz dans la première Moitié du... Lot 23
Résultat :
Estimation :
GIBOUT
Actif à Metz dans la première Moitié du XIXe siècle
Portrait de femme à la chevelure brune et bouclée et aux yeux bleus.
Miniature de forme ovale.
Signée sur le côté à droite Gibout
H. : 8 cm - L. : 6.2 cm