Lot n° 10

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle Deux personnages conversant Plume, encre brune et lavis de brun. Collé sur feuille par la partie supérieure (Quelques manques ; petits accidents en bas à gauche). H. : 21 cm - L.: 16,7 cm