ECOLE FRANCAISE
Premier Tiers du XIXe siècle
Deux personnages conversant
Plume, encre brune et lavis de brun. Collé sur feuille par la partie supérieure
(Quelques manques ; petits accidents en bas à gauche).
H. : 21 cm - L.: 16,7 cm