Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Jeune femme... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Jeune femme nu levant les bras
Dessin à la mine de plomb signée en bas à droite
24 x 16,5 cm (à vue)
45 x 35 cm (avec le cadre)
(Mouillures)