Panneau de tapisserie représentant Le retour de la chasse ou La collation devant une auberge. Bordure à guirlande fleurie et armoiries à la partie supérieure. Aubusson, XVIIIe siècle. Haut. 215 - Larg. 360 cm
Petits accidents et restaurations.