Lot n° 48

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Aurélie Léontine MALBET (XIX-XX) Nature morte Huile sur toile ovale signée en bas à droite 37 x 45 cm (réentoilée)