Lot n° 47

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Fernand MAILLAUD (1862-1948) La Vallée noire au pays de Georges Sand, automne à Nohant Huile sur panneau signé en bas à droite 26 x 35 cm