François-Xavier LALANNE (1927 - 2008)
Poisson paysage, 1978
Eau-Forte aquarellée, numérotée 6/10, signée et datée
12 x 29,5 cm. (petites rousseurs dans les marges)
(vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)