Lot n° 39

Keith HARING (1958-1990)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Keith HARING (1958-1990) Sans titre, 1983 Dessin au feutre signé et daté 33 x 59 cm