Lot n° 37

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Frederick GOODALL (1822-1904) Portrait orientaliste Huile sur toile monogrammée en bas à gauche et datée "1851" 41 x 32 cm (restaurations)