Lot n° 33

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean FAUTRIER (1898-1964) Les Massacrés, 1944 Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 46/50 Vue : 30 x 24 cm