Lot n° 32

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Arthur Raoul FAGES (1902-?) Le marché de la criée Gouache sur papier, signé en bas à droite et daté 1957 27 x 52 cm