Lot n° 29

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962) Femme nue Huile sur isorel signé en bas à gauche 41 x 33 cm. Nous remercions Monsieur Noé WILLER qui a intégré cette oeuvre dans les archives de l'artiste.