Lot n° 28

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

André DELACROIX (1878-1934) Les hauteurs d'Hamilcar à contre-jour Huile sur panneau signé en bas à droite et situé à Sidi-Bou-Saïd 32,5 x 40,5 cm