Lot n° 27

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Henry DE WAROQUIER (1881-1970) Femme nue allongée Encre et lavis sur papier, signé en bas à droite et numéroté 2402 44 x 28 cm.