Lot n° 26

ROBERT COMBAS (1957)

Estimation :

Robert COMBAS (1957) Portrait d'un gros animal à tête de bestio. Il regarde vous et vous regarde encore, jusqu'à cce que vous regardiez autre chose à froce d'en avoir marre de fixer cette imbécilité créatrice. Peinture et collage dans boîte plastique, datée 1987 29 x 22 x 6 cm Provenance : Galerie Yvon Lambert