Lot n° 25

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Marc CLAUZADE (1957) Le Fouquet's Gouache et aquarelle sur papier signé en bas à droite 50 x 70 cm (très légères rousseurs)