Lot n° 21

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Abbé Pierre CALES (1870-1961) Jour de brume sur la vallée Huile sur carton signé en bas à droite et daté "31" 31 x 58 cm