Lot n° 20

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Abbé Pierre CALES (1870-1961) Temps brumeux sur l'Isère, le soir vers le pont Huile sur carton signé en bas à droite 30 x 49 cm