Lot n° 19

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Abbé Pierre CALES (1870-1961) Carcassonne, les remparts Huile sur carton signé en bas à droite 40 x 67 cm (pliure dans un angle)