Lot n° 14

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Vincent BIOULES (1938) Entrée de port Huile sur contreplaqué, signé en bas à droite 11 x 16 cm. (vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)