Lot n° 13

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Vincent BIOULES (1938) Paysages Ensemble de quatre aquarelles, monogrammées La plus grande: 10 x 14,5 cm. (vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)