Lot n° 12

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Vincent BIOULES (1938) Bouquet de fleurs Huile sur contreplaqué, monogrammé en bas à gauche et dédicacé à droite 18 x 13,5 cm. (vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)