Lot n° 9

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Vincent BIOULES (1938) Fenêtre Huile sur toile, signée à gauche 24 x 19 cm. (vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)