Lot n° 8

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Vincent BIOULES (1938) Aigues Mortes, 2004 Huile sur panneau , signé en bas à gauche et dédicacé 20,5 x 27 cm. (vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)