Lot n° 7

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Vincent BIOULES (1938) Les Béatitudes, 1955 Huile sur carton toilé, signé en bas à gauche. Titré et daté au dos 55 x 46 cm. (vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)