Lot n° 6

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Vincent BIOULES (1938) Fenetre sur la campagne Huile sur carton, signé "Vincent" et dédicacé 24 x 19 cm. (vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)