Lot n° 1

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Annapia ANTONINI (1942) Cabanes de plage Aquarelle signée en bas à droite et datée "78" Vue : 16 x 22 cm (vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)