Lot n° 71

Salvador DALI

Salvador DALI (1904-1989) - Sur une page d'un livre Dali de Gala, , une dédicace à Richard signé en bas à droite et daté 1964 - 30 x 25 cm - Provenance : Succession Richard de Grab