Lot n° 29

Vide poche en bronze doré art nouveau

Résultat :
Estimation :

Vide poche en bronze doré art nouveau en forme de femme se métamorphosant en feuille. Signé Anglès au dos. Dimensions: 7.5x20x15cm. Bon état.