Lot n° 10

Christophe FAVRET. Rastignac

Résultat :
Estimation :

Christophe FAVRET. Rastignac, bronze à la cire perdu numéroté 4/8, signé sur l'arrière de la tablette, fondeur Serralheiro. Dimensions: 23x14x10cm