Lot n° 4

Auguste MOREAU, Putto sur un coquillage

Estimation :

Auguste MOREAU (1834-1917) (d'après), Putto sur un coquillage en bronze à patine brune. Signé sur l'arrière et tampon du fondeur Colin & cie. Dimensions : 13 x 14 x 10 cm