Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Paysage à la barque et au pont Toile 30 x 37,5 cm Provenance : Vente anonyme Versailles Palais des Congrès, 17 décembre 1978, n° 44 reproduit (École Italienne du XVIIIème siècle)