Edgar DEGAS (d'après)
Les danseuses en vert
Serigraphie sur céramique
Signée dans la planche en bas à droite
Numérotée /350ex
Excellent état
INFORMATIONS : Edition exclusive à 350ex réalisée par Artco d'après le tableau "Les danseuses en vert" exposé au Musée d'Orsay, entièrement réalisée selon un procédé de sérigraphie d'art, finie
manuellement.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.