Lot n° 38

Estimation :

Bague en platine (750) centrée d'un saphir de taille ovale facettée en serti double griffe, épaulé de deux motifs triangulaires pavés de diamants taille brillant en serti grain. Poids brut: 5 g. - Tour de doigt: 56. Egrisures, rayures d'usage.