Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier, cadran blanc avec chiffres romains peints et index diamantés, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette striée.
Mouvement automatique signé, numéroté 39003125.
Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons articulés avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Poids brut: 102.50 g.
Diam.: 34 mm.
Boucle accidentée, rayures.