COMMODE SAUTEUSE
en bois de placage et ornements de bronze doré ouvrant par deux tiroirs.
Plateau de marbre mouvementé.
En partie XVIIIe
Très bon état, restaurations.
H. 83 L. 110 P. 56,5 cm