Curieuse paire de BOUGEOIRS
En bronze doré et ciselé à décor de deux dauphins sur une base de style Louis XV, le binet est formé de quatre pics à petites boules
Ils reposent sur quatre pieds dauphins
Porte une signature "A.Morel"
H. 24 cm