Lot n° 16

Estimation :

Curieuse paire de BOUGEOIRS En bronze doré et ciselé à décor de deux dauphins sur une base de style Louis XV, le binet est formé de quatre pics à petites boules Ils reposent sur quatre pieds dauphins Porte une signature "A.Morel" H. 24 cm