facebook
Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

FRED- Stylo billes à deux couleurs ( rouge et noir) en or jaune 18K (750 millièmes) tressé. Signé et numéroté Fred. P. Brut: 30,5 g.