facebook
Lot n° 11
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DUNHIL - Briquet à méche en métal argenté à décor de cannelures.Signé Dunhil. (Usures). Dimensions: 2 x 7 x 1,3 cm environ.