facebook
Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DUPONT - PARIS - Briquet en métal doré à décor godronné. Recharge à gaz. Signé Dupont Paris et numéroté. ( Usures). Dimensions: 6 x 3,5 x 1,5 cm environ.